Новый год новогодняя ёлка

На Софийскую площадь вернули скандальную шляпу, снятую с новогодней елки (ФОТО)

Сейчас читают: 283
hochu.ua

Шляпа вернулась! Теперь скандальный головной убор красуется не на главной елке страны, а возле нее. Подробнее — в нашем материале.Скандальную шляпу, которую ранее сняли с верхушки киевской елки из-за недовольства некоторых горожан и верующих, вернули назад на Софийскую площадь.Шляпа стала новым элементом декора и популярной зоной для фото.

Ее повесили над стулом и украсили яркими гирляндами. Всем желающим предлагают сделать фото под шляпой и загадать желание.Директор Департамента культуры КГГА Диана Попова написала в Facebook, что шляпа стала самой популярной фотозоной:Невероятно длинная очередь к лучшему символическому месту, где можно загадать желание под волшебной шляпой.

Символическое фото под самым ожидаемым арт-объектом сезона можно сделать возле главной елки страны!Напомним, что верхушка киевской елки в 2020 году подняла немало шума.

Пользователи Сети высмеивали шляпу, а представители различных религиозных конфессий назвали ее "колдовским атрибутом", который не имеет никакого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA