Санкт-Петербург мужчины вирус Коронавирус Интересно Санкт-Петербург

Подключенная к ИВЛ петербурженка с COVID-19 успела родить ребенка и умерла

Сейчас читают: 829
porosenka.net

В Санкт-Петербурге от заражения коронавирусом за неделю умерла целая семья. 5 ноября скончался 64-летний мужчина, спустя несколько дней в Боткинской больнице на аппарате ИВЛ умерла его беременная дочь, успев произвести на свет ребенка, которому его мать успела дать имя Кирей в честь своего отца, а через время не стало и новоиспеченной бабушки.

Биопапа новорожденного с самого начала беременности устранился, потому на опеку ребенка подала документы двоюродная сестра скончавшейся Светланы Лариса, у которой есть трое своих детей.

Она рассказала, что скорее всего Светлана и ее мать заразились коронавирусом в больнице, куда ходили навещать отца семейства: "У Светланы папа лежал в больнице, ему делали операцию на сердце.

Вероятно, Света с мамой ходили навещать, там и поймали вирус. Потому что, когда 28 октября дядю Кирея забрали (домой), у него на второй день поднялась температура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA