Никита Михалков Карен Шахназаров Роман Абрамович Антон Беляев Александр Морозов Ставроса Ниархоса Греция звёзды РИА Новости Никита Михалков Карен Шахназаров Роман Абрамович Антон Беляев Александр Морозов Ставроса Ниархоса Греция

На слуху: бывшая жена Абрамовича родила от греческого миллиардера

Сейчас читают: 719
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Жена Мамаева заявила об официальном разводе @alana_mamaeva Девушка отметила, что супруги расстаются по обоюдному согласию «мирно и без скандалов».

Она также уточнила, что не намерена претендовать на имущество и алименты, а также разрешит мужу видеться с детьми «в любое время дня и ночи».

Читать новость полностью. Бывшая жена Абрамовича родила от греческого миллиардера РИА Новости В конце прошлого года стало известно о беременности бывшей жены Романа Абрамовича Даши Жуковой, которая в 2019 году вышла замуж за миллиардера Ставроса Ниархоса.

И сегодня, 11 марта, в семье случилось пополнение. Читать новость полностью. Артист «Кривого зеркала» вспомнил о встрече с трансвеститом на сайте знакомств ПЧЁЛКА / YouTube Артист из телепередачи «Кривое зеркало» Александр Морозов поделился неудачным опытом знакомства через Интернет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA