автомобили автомобиль гибрид

На размер больше: редакция тестирует гибридный кроссовер Volvo XC60

Сейчас читают: 979
cosmo.com.ua

Соединить высокие требования к комфорту, практичность и передовые технологии у шведского автопроизводителя Volvo получается на отлично.

Автомобильный редактор Cosmopolitan Елена Заяц протестировала гибридный кроссовер Volvo XC60 и осталась под впечатлением. Так получилось, что за две недели я поменяла два автомобиля от шведов — первым был компактный гибридный кроссовер Volvo XC40, оставивший приятные впечатления универсального автомобиля для города.

У его «старшего брата», (также гибридного) кроссовера Volvo XC60, амбиции на порядок выше. Это заметно сразу, как только садишься за руль.

Высокая посадка сиденья с поддержкой и регулировкой (в том числе секция для подколенного пространства) создает ощущение, что ты находишься в комфортном объемном кресле бизнес-класса, а окружение — фактурная обшивка сидений, панели на передней консоли под дерево, сочетание черных и хромированных элементов — подчеркивает, что ты перешел на другой, более серьезный уровень отношения к автомобилям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA