Не только брючный костюм: 5 трендовых комплектов лета 2021, которые нужно примерить

Сейчас читают: 885
cosmo.com.ua

Этим летом как никогда хочется ярких цветов и необычных сочетаний. Инстаграм заполнили фото инфлюенсеров в стильных костюмах и комплектах — это однозначно один из самых горячих трендов сезона, который точно останется на пике популярности и осенью 2021.

Рассказываем про пять лучших комплектов, которые помогут разнообразить гардероб и выглядеть супер актуально. Нотка милитари  Интеграция стилистики милитари и женственные детали – вот она, формула элегантного и нетипичного летнего образа.

Такой наряд удачно дополнят босоножки на невысоком каблуке с тонкими перепонками и лаконичные украшения, в том числе, золотая подвеска в виде армейского жетона. В свете софитов Эстетика фильма “Бриолин”, транслирующая эпоху поздних 70-х годов, по сей день актуальна и легко поддается современному прочтению.

Атласный костюм с брюками клеш станет идеальным вариантом для вечернего выхода, расстегнутый пиджак будет здорово смотреться с корсетом поверх рубашки. Неоновая палитра  Говоря о ярких оттенках, нельзя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA