Павел Табаков Марина Зудина Софья Синицина Павел Табаков Марина Зудина Софья Синицина

«На меня тоже похожа»: Зудину умилили кадры с годовалой внучкой

Сейчас читают: 413
7days.ru

56-летняя Марина Зудина в восторге от своей годовалой внучки Мии, которая появилась на свет прошлым летом. Как известно, девочку родила Павлу Табакову 26-летняя Софья Синицина, и хоть создать семью у пары не вышло, они сумели сохранить дружеские отношения, а малышка стала отрадой для всех родных.

Зудину особенно трогает, что девочка растет очень похожей на Олега Павловича, но актриса находит в ней и свои черты. К примеру, на днях дочь Павла Табакова поучаствовала в своей первой профессиональной фотосессии вместе с мамой.

Малышку нарядили в белое шерстяное платье, в котором она казалась настоящим ангелочком.Получившимися снимками Синицина поделилась у себя в Инстаграме, вызвав многочисленные восторги подписчиков.

Прокомментировала кадры с внучкой и Зудина.  — отметила вдова Табакова, и многие с ней согласились. — выразили свое мнение фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA