Артем Пивоваров Украина Черновцы НОВОСТИ Скандал Концерт Шоу-бизнес Артем Пивоваров Украина Черновцы

Во время сольного концерта Артем Пивоваров забрался на балкон к фанатам: реакция Сети

Сейчас читают: 583
hochu.ua

Популярный украинский артист Артем Пивоваров, который серьезно травмировался на сцене, шокировал зрителей на своем сольном концерте.

Во время выступления в Черновцах музыкант вылез на балкон к зрителям, чтобы вместе с ними исполнить одну из своих композиций.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Администраторы фан-страницы Артема Пивоварова опубликовали видео, как артист забрался на балкон в оперном театре в Черновцах.

Несмотря на свою травму он поднялся к фанатам, заранее забравшись на музыкальную колонку. Читать также "Закройте свои рожи": Артем Пивоваров резко ответил на хейт о неуместности концертов во время войны И хотя посетители концерта положительно отреагировали на то, что Артем Пивоваров поднялся на их зрительные места, пользователи Сети напротив, заявили, что своими выходками артист неуважительно отнесся к строению оперного театра.— пишут комментаторы.Стоит отметить, что многие пользователи соцсети напротив стали на защиту Атрема Пивоварова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA