Израиль Канада Интересно Израиль Канада

На Манхэттене построят самое высокое здание в Западном полушарии

Сейчас читают: 967
porosenka.net

Самому высотному зданию на Западе - быть! И расположится оно на Манхэттене. Помимо рекорда высоты у небоскреба будет и еще одна "изюминка".

Это первое в истории здание подобного формата, которое от начала и до конца будет возводиться афроамериканцами. Как сообщает РБК со ссылкой на Designboom, автор проекта Дэвид Фрэнк Аджайе, а также все его соратники и исполнители идеи: архитекторы, инвесторы, девелоперы, подрядчики, рабочие-строители представляют чернокожее население страны.

Всего же на строительстве будет задействовано 30 тысяч человек. Пока проект согласовывается с местными властями. Тут хватит места отелям, офисам, а также расположится штаб-квартира Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения.

Будет и просторная смотровая площадка. Высота башни - 506 м. Фасад здания будет сооружен как серия ступенчатых консолей.Лучшими небоскребами мира в 2021 году были признаны российский "Лахта-Центр", Vancouver House в Канаде и ToHA Tower в Израиле Самому высотному зданию на Западе - быть!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA