Нео

На 54 не выглядит: Донна Д`Эррико в атласно-розовом белье

Сейчас читают: 804
starslife.ru

Донна Д’Эррико выглядела потрясающе, когда надела атласное розовое белье с глубоким вырезом, чтобы отпраздновать День Барби и свой день рождения. Американская актриса, сценарист, продюсер и фотомодель Донна Д`Эррико всегда надевает какой-то сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последней публикации в социальной сети в IG.

54-летняя девушка надела атласно-розовый комплект нижнего белья, который обнажил большое декольте и выставил напоказ ее подтянутый пресс.Донна опубликовала сексуальную фотографию с подписью:«Это национальный день Барби.

Это также все еще национальный месяц рождения Донны Д’Эррико. Сегодня я чествую обоих, сидя в образе розовой Барби, и сообщаю вам, что я опубликую торт на свой день рождения #linkinbio».

30 марта актрисе исполнится 55 лет, но она рано отправила это сказочное фото. Публикация от Donna D'Errico (@donnaderrico) Донна была одета в розовый атласный бюстгальтер на тонких бретелях с невероятно глубоким вырезом, который делал акцент на ее декольте спереди и по центру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA