Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Майкл Патрик Кинг Нью-Йорк Сериал Кино Шоу-бизнес Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Майкл Патрик Кинг Нью-Йорк

Мы знаем, вы ждали: вышел первый тизер продолжения сериала "Секс в большом городе"

Сейчас читают: 528
hochu.ua

Напомним, ранее появлялись новости о том, что HBO Max могут выпустить продолжение культового сериала. И вот появилось официальное подтверждение.

Смотрите первый тизер "Секс и город" далее в нашем материале.Один из самых любимых сериалов нашего времени "Секс в большом городе" — тема, которую обсуждают последние несколько лет.

Продолжению "Секса в большом городе" быть!Об этом в своем Инстаграм сообщила 55-летняя Сара Джессика Паркер. Звезда сериала опубликовала первый тизер проекта, сообщив, что он выйдет на платформе HBO Max.Известно, то в продолжении сериала "Секс в большом городе" будет 10 эпизодов.

Съемки начнутся в Нью-Йорке уже этой весной. Его исполнительным продюсером станет Майкл Патрик Кинг. Что касается героинь сериала, то мы не увидим Ким Кэттролл, сыгравшую Саманту Джонс.Другие же участницы знаменитой четверки уже готовятся к съемкам.А вы ждете новинку?Читать такжеМеждународный успех: хитовые сериалы FILM.UA Group расширяют свою географиюТакже читайте о съемках приквела

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA