чувства жизнь родители

Правила создания и жизни счастливой семьи

Сейчас читают: 297
www.vitamarg.com

08 марта 2021. Опубликовано в Окружающие Каждый сознательный человек мечтает о крепкой и счастливой семье. Рождаясь в атмосфере истинной любви и чувства притяжения, такой союз становится смыслом жизни для всех его членов.

Именно в нем царят взаимопонимание и желание проводить вместе как можно больше времени. В счастливой семье ощущается сила любви и гармоничных отношений, в которых нет места эгоизму, но при этом не игнорируются личные потребности каждого.В общем, у подобного союза есть множество признаков.

Однако это вовсе не значит, что при отсутствии некоторых из них семью сразу же можно считать несчастливой. Все люди счастливы по-своему, и невозможно измерить уровень счастья с помощью количественных или качественных показателей.Основой любых отношений служат совершенные нами поступки, сказанные слова, мысли и прожитые вместе дни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA