мужская мода

Не лыком шит: лучшие мужские свитеры сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 990
vogue.ua

Традиционно в осенне-зимних коллекциях бренды презентуют свое видение актуального во все времена мужского свитера в свете новых тенденций – в этом сезоне на подиумах главенствовали объемные вязаные свитеры с геометрическими и абстрактными принтами, расшитые камнями и искусно декорированные, насыщенных глубоких цветов и пастельных оттенков.

Vogue. ua собрал гид по самым модным мужским свитерам осенне-зимнего сезона 2020/2021. В особом почете у дизайнеров оказались принты: по-детски наивные и по-юношески романтичные, свои модели представили Casablanca, которые дополнили образ двухярусной жемчужной нитью, Dior Men и Lanvin, чьи принты отсылают к европейскому искусству прошлых столетий, и No.

21, сделавшие ставку на хищные расцветки, которые остаются в трендах вот уже несколько сезонов. Так или иначе, в этом сезоне свитер с принтом – вариант беспроигрышный и универсальный: с ним отлично рифмуются как кожаные брюки, так и шерстяные бермуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA