мужчины

Мужская обувь: необъятное разнообразие и сложности выбора

Сейчас читают: 774
epochtimes.com.ua

Мужская обувь может быть разнообразной, исходя из категории, назначения использования, материалов и ряда других свойств. Современная мода представляет обувь следующих основных категорий: спортивная, туфли, эспадрильи, сандалии, мокасины и ботинки.

О них мы сегодня и поговорим.Время доказало, что спортивные модели — мужчинам нравятся больше всего. Это не удивительно, ведь кроссовки, кеды и сникерсы уже давно стали традиционным предметом ежедневного гардероба.

Они отлично сочетаются со всем и во всех стилях.Туфли придают общему образу респектабельности и практичности. Мужчины по всему миру успели оценить дерби, лоферы, броги, оксфорды и не только.

Культовая классика во вселенной моды уж слишком полюбилась стилягам, а ее эффектный вид приковывает взгляды всех вокруг.Эспадрильи — идеальный вариант для тех, кто предпочитает закрытую обувь, но летом в ней жарко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA