Париж мужчины чувства жизнь свадьба подарки Нео Париж

Мужчины, которые очень любят смешить своих жён и подружек

Сейчас читают: 629
chert-poberi.ru

Чувство юмора — одно из главных качеств для счастливой совместной жизни. С такими мужьями и бойфрендами, как в этой подборке, точно не соскучишься!

1. «Жена не разрешает идти в этой рубашке на репетицию свадьбы, и мы с псом страшно недовольны» 2. «Я сделал календарь в стиле Playboy для своей девушки на День святого Валентина» 3. «Мой парень нацепил усы и нарядился в купальник в винтажном стиле, пока мы были в аквапарке.

Это был сюрприз!» 4. «Нашей собаке сделали операцию и буквально на следующий день мне экстренно вырезали аппендицит. Жене приходится заботиться о нас обоих, и я решил её немного развеселить» 5. «Когда жена в отлучке, я шлю ей сексуальные фотографии, чтобы напомнить, какое сокровище у неё есть» 6. «Мы с мужем устроили фотосессию в честь моей беременности.

Вот лучший снимок» 7. «Во время 12-часовой задержки рейса мой парень куда-то запропастился. Когда я нашла его, он наслаждался мультфильмами Pixar в компании пятилеток» 8. «Жена оформила спальню в стиле а-ля Париж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA