мужчины Интересно Нео

Мужчина купил странную вещицу на распродаже, а через несколько лет понял, что ему повезло

Сейчас читают: 231
porosenka.net

38-летний садовник Мигель Анхель Фустер Апарисио купил старый кусок металла на одной из распродаж и вскоре забыл про него. Но однажды его тесть взял с собой на рыбалку стопку газет и в одной из них увидел статью про продажу на аукционе старинной брошки за 55 000 фунтов стерлингов (5,9 млн рублей).

И это при начальной цене торгов - 6000 фунтов (642 тыс рублей). Мужчина припомнил, что у зятя есть что-то подобное и кинулся к нему в гараж.

Вместе они перебрали все безделушки и, отыскав нужную вещь, отнесли её оценщику. И действительно, кусок металла оказался креплением для конной упряжи возрастом около 2000 лет.Изделие будет выставлено на аукционе в мае со стартовой ценой в 2000 фунтов (214 тыс рублей).

Мигель никак не может поверить своему счастью. По его словам, он даже не может вспомнить, на какой именно гаражной распродаже купил старинную вещь, но в любом случае мужчина никогда не тратил более нескольких фунтов на своё хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA