общение поведение измена брак кризис Нео

Муж сидит на сайтах знакомств: причины и последствия

Сейчас читают: 341
milayaya.ru

Эмоциональная измена в браке может причинить еще больше страданий, чем физическая. Если благоверный крутит роман по переписке, а с партнершей у него возникла духовная близость, у нас плохие новости.

Это не просто тревожный звоночек, а повод задуматься, стоит ли вообще продолжать отношения. Однако если муж просто общается с кем-то на сайтах знакомств, еще есть возможность спасти брак.

По крайней мере, так утверждает психолог Олеся Иневская.Пятый канал с отсылкой на мнение специалиста пишет, что среди частых причин сомнительного поведения мужа выделяются две:1) Пассивная агрессия, когда супруг хочет заставить свою избранницу ревновать или показать ей, что такой как он на дороге не валяется.

В этом случае муж сидит на сайтах знакомств, не скрывая этого факта.2) Проблемы в отношениях. При общении с другими женщинами благоверный хочет эмоционально разрядиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA