Лера Кудрявцева Игорь Макаров мужчины жизнь свадьба Лера Кудрявцева Игорь Макаров

«Муж подставил»: Кудрявцева получила неприятный сюрприз от Макарова

Сейчас читают: 421
7days.ru

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым празднуют сегодня день рождения их семьи. Ровно восемь лет назад ведущая и спортсмен зарегистрировали свои отношения, став мужем и женой.Многие не верили, что этот союз будет крепким, ведь невеста была старше жениха на целых 16 лет.

Несмотря на такую разницу в возрасте, паре удалось построить удивительно гармоничные отношения. Впрочем, ни одна семейная идиллия не обходится без обидных оплошностей, как та, которую совершил сегодня муж Кудрявцевой.Покорить сердце звездной блондинки мечтали многие мужчины в её окружении, но сделать это удалось только тому, кто был самым смелым.

Встреча Кудрявцевой с будущим мужем случились в ресторане, где они оказались за соседними столиками. Макаров первым подошел знакомиться и был настроен очень решительно, как будто знал, что она ему не откажет.С момента их знакомства и до предложения руки и сердца прошло всего четыре месяца, а ещё через семь влюбленные сыграли пышную свадьбу, на которой гулял весь свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA