карантин Коронавирус здоровье

Must-have: 7 вещей, которые помогут тебе пережить пандемию в безопасности

Сейчас читают: 624
cosmo.com.ua

Пандемия коронавируса не сбавляет свои обороты, однако вовсе не стоит паниковать. Гораздо полезнее будет заранее подготовиться к любым сценариям и приобрести то, что точно поможет тебе и твоим близким пережить это непростое время в максимальной безопасности.

Что это? Рассказываем о главных must-have! Сколько из них уже есть у тебя? Стильная защитная маска Как ни крути, но защитная маска — главный must 2020 и, скорее всего, 2021 года.

И с легкой руки главных звезд street-style, которые делают ставку на яркие цвета и интересные акценты, они стали не только элементом защиты, но и стильным аксессуаром.

Бери пример и выбирай нескучные маски — тогда тебе определенно не захочется их снимать.  Надежный санитайзер За день мы соприкасаемся со столькими предметами и поверхностями в своих офисах, в метро, супермаркете и не только, что шансы подцепить вирус увеличиваются в разы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA