Юлия Барановская Александр Гордон дружба партнёр Юлия Барановская Александр Гордон

«Мудрый и надёжный»: Барановская поцеловала на камеру Гордона

Сейчас читают: 723
7days.ru

Юлия Барановская поздравила своего соведущего и хорошего друга Александра Гордона с Днём телевидения. Она поделилась трогательным совместным видео, смонтированным её поклонниками.

В нём показаны милые моменты со съёмок шоу «Мужское/Женское». На первых секундах запечатлён поцелуй двух звёзд Первого канала.«Мой учитель, мой партнёр, мой друг», — прокомментировала Барановская.Трогательные кадры появились в личном аккаунте Юлии и вызвали живую реакцию пользователей Сети. «Вы такие разные, но вы вместе просто идеально смотритесь», «Лучший дуэт на нашем ТВ.

Ребят, пора двигаться дальше», — поддерживают ведущую фанаты.Конечно, видео спровоцировало обсуждение того, что Барановскую и Гордона связывает больше, чем дружба.

Но в прошлом ведущая уже комментировала слухи о романе с коллегой. Она говорит о том, что у них действительно особенные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA