Агата Муцениеце развод красота комплименты Агата Муцениеце

«Секси-мама!» Муцениеце зажигательно станцевала в леопардовом топе и мини-шортах

Сейчас читают: 969
wmj.ru

Агата Муцениеце опубликовала на своих страницах в популярных соцсетях небольшое видео, в котором станцевала под легендарную композицию Dilemma в исполнении Kelly Rowland и Nelly вместе с — 8-летним Тимофеем и 4-летней Мией.

Для ролика актриса сделала яркий макияж, собрала волосы в высокий хвост и облачилась в леопардовый топ в бельевом стиле и персиковые мини-шорты.

Эффектный домашний look подчеркнул постройневшую фигуру звезды и еще не сошедший . В комментариях в TikTok Агату Муцениеце буквально осыпали комплиментами. «Когда развод на пользу», «Красивая, счастливая и детишки рядом», «Шикарная», «Просто бесподобна», «Пример идеальной женщины», «Вы так изменились, супер», «Секси-мама!», «Прекрасно выглядите», «Одна из самых красивых девушек планеты», «Двигаетесь шикарно», «Самая красивая мамочка», «С такой красотой можно найти кучу «Мажоров», — писали фолловеры, восхищаясь красотой и харизмой кумира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA