отношения жизнь истории из жизни ведьма

«Моя подруга — ведьма и лезет в мою личную жизнь»

Сейчас читают: 880
wday.ru

— Бывший муж — как кот Шрёдингера. С одной стороны, он вроде существует, жив и здоров, где-то живет, ходит, дышит. С другой стороны, в твоем мире и твоей реальности его уже нет, и поэтому лично для тебя он умер, исчез, пропал без вести.

И вот честно, лучше бы умер по-настоящему. Я бы оплакивала его, но точно бы знала, что он не ест где-то на завтрак свою любимую яичницу на сале, не держит какую-то тощую красотку за талию, не будит своим храпом рыбок в аквариуме, — рассуждала моя лучшая подруга Лена, пережив пару месяцев назад очень болезненный развод со своим мужем.

Развод после многих лет совместной жизни с любимым мужчиной действует на женщин по-разному. Кто-то впадает в депрессию и затем медленно выкарабкивается из пропасти на антидепрессантах и успокоительных, кто-то врывается в новые отношения и без разбору меняет мужчин как перчатки, кто-то с головой окунается в работу или вовлекается в новые хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA