Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз штат Нью-Йорк отношения День рождения Том Круз Кэти Холмс Сури Круз Томас Круз штат Нью-Йорк

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс отметила своё пятнадцатилетие в кругу подруг

Сейчас читают: 756
starslife.ru

Сури Круз отпраздновала своё 15-летие в кругу подруг. Вместе с девочками она поехала самый популярный район Нью-Йорка. Прогуливаясь по Сохо Сури Круз была замечена папарацци.

Судя по фотографиям, которые смогли сделать журналисты, девочка очень весело проводила время со своими друзьями. Они ели мороженое, гуляли по улицам города, а в подарок от друзей Сури получила букет цветов.Дочь Тома Круза давно отличалась самостоятельным характером, поэтому свой День рождения она решила отметить в кругу друзей, а не родных и близких.

Тем более мама Сури Кэти Холмс сейчас больше озабочена своей личной жизнью, а Том Круз находится на съемках нового проекта. Знаменитая мама поделилась своими рассуждениями по поводу взрослой дочери.

Она понимает что Сури уже достаточно самостоятельная, однако поверить в то что дочь так быстро выросла до сих пор не может.“С Днём Рождения, моя милая доченька!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA