Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Арсений Шульгин Иосиф Пригожин

«Береги своих девочек»: Валерия трогательно поздравила сына с днем рождения

Сейчас читают: 721
wmj.ru

Арсению Шульгину, младшему сыну певицы Валерии, недавно исполнилось 23 года. Певица, которая в январе этого года впервые стала бабушкой, опубликовала в своем Instagram фотографию сына с внучкой, написав Арсению трогательное поздравление. — написала Валерия.

К Валерии присоединился ее супруг, Иосиф Пригожин, который поздравил пасынка, пожелав ему здоровья. Продюсер опубликовал семейный кадр, на котором присутствовала его жена, а также сам Арсений с супругой и дочерью.

В день рождения Шульгина также поздравили другие родственники. Например, (в данный момент возлюбленные отдыхают в Дубае). «За что я точно благодарен судьбе, так это за мою жену», — поделился Шульгин реакцией на сюрприз.

1 января 2021 года Арсений впервые стал отцом, его жена Лиана родила дочку Селин. Малышка сразу стала любимицей звездного семейства, которое то и дело делиться с подписчиками забавными кадрами с ребенком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA