Оксана Фандера Диана Пожарская Нео Оксана Фандера Диана Пожарская

«Одно лицо!» Пожарская поразила снимком Фандеры

Сейчас читают: 991
7days.ru

Диана Пожарская не так давно породнилась с Оксаной Фандерой. 29-летняя актриса вышла замуж за сына артистки — Ивана и в июне родила ему сына.

Накануне звезда сериала «Отель Элеон» впервые в статусе невестки публично поздравила свою свекровь с днем рождения.По случаю праздника Пожарская поделилась архивным фото бабушки своего ребенка и оставила для именинницы трогательное поздравление.

В нем актриса призналась, что Фандера является её музой и примером для подражания.«С днём рождения, неповторимая!»— написала Пожарская в Инстаграме.Поклонники же заметили, что Фандера на архивном портрете легко можно перепутать с самой Пожарской.

Многие написали о поразительном сходстве невестки со свекровью. «Одно лицо!», «Просто одинаковые и обе потрясающие», «Такое ощущение, что это ваша мама, вы очень похожи», — обсуждают кадр поклонники.Фандера, стоит отметить, с большим теплом относится к невестке, благодаря которой она летом впервые стала бабушкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA