люди жизнь Интересно

Мой ремонт в ванной. Часть 1 Я был когда-то фанатом Женский эмоциональный терроризм Универсальный рецепт На…

Сейчас читают: 652
porosenka.net

Стены из газоблока сотки уже выстроены, залил стяжку из пескобетона по маякам, под стяжкой цементная гидроизоляция, на следующий день пока стяжка еще мягкая напилил штробы под теплый пол в виде кабеля.

Уложил заподлицо плиточным клеем, на фото момент установки термодатчика в гофре, кабель spyheat универсал 30 метровПодождал пока стяжка просохнет и даст усадку (дней 20) и залил наливной пол, попутно в голову мне пришла мысль, что теплопроводность наливного похуже чем у пескобетона, ну и чтоб наверняка в наливном полу оказался еще и греющий мат на 1.5 квадрата))) Так, что у меня теперь двухуровневые теплые полы.

Только не ржите, и не ругайтесь. Два всяко лучше чем один, вероятно))) В нашем доме отсутствуют водяные полотенчики, поэтому на начало стройки я думал об обогреве ванной очень серьезно.

Итого 30 метров кабеля -370 Вт, и 1.5 квадрата теплого мата 225 Вт. Управляются раздельно, и на фото устройство управления светом и теплом.Забыл про грунтовку, все и везде перед нанесением какой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA