Мой бизнес — мое тело

Сейчас читают: 507
womo.ua

Автор: Ольга Гуцал Ольга Гуцал — владелица и СЕО компании «Камион-Оил», основательница стартапа Autobooking.com. В своей первой книге «Если прыгнули, то гребите» Гуцал делится наблюдениями за различными этапами жизни бизнеса, компании, команды сотрудников.

Она сравнивает процесс роста предпринимательского проекта с этапами жизни человека. Сравнение бизнеса с растущим человеком позволит заинтересованному читателю посмотреть на ситуацию в своем проекте другими глазами, понять, на каком вы сейчас этапе, чего нужно достичь в этот момент и каких проблем или кризисов роста избегать.

Публикуем главу из книги о партнерстве.  *** Почти во всех книгах по бизнесу написано: «Найдите опытного партнера». Я говорю: «Не спешите делать это».

Да, вы не можете быть специалистом во всем. Вам понадобятся услуги юристов, бухгалтеров, маркетологов, логистов и прочих профессионалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA