чеснок посадка огород

Мощная натуральная подкормка для озимого чеснока при посадке: нарастит здоровую головку размером с кулак

Сейчас читают: 893
sadogorod.club

В сентябре огородники готовятся к посадке озимого чеснока: перекапывают почву, смешивают удобрения, осматривают посадочный материал. Бывалые дачники рассказали о подкормке, которую вносят при посадке чеснока для крупных и здоровых головок. Удобрение состоит из трех натуральных ингредиентов, которые провоцируют мощный рост чеснока в следующем году.

Подойдет также горчичный жмых. Компонент служит прекрасной защитой от вредителей, а также обеспечивает чеснок питанием. Среди дачников бытует мнение, что килограмм горчичного порошка по качеству способен заменить 500 кг навоза.

Компонент служит в качестве защиты от паразитов. В совокупности с горчичным порошком табачная пыль создает мощнейший барьер, который не преодолеет ни один вредитель.

Насекомые не посмеют отложить личинки на участке, где рассыпана смесь из горчицы и табака. Популярный компонент, который используют как в совокупности с другими подкормками, так и отдельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA