Моника Белуччи Венсан Кассель Тим Бертон Хелена Бонем Картер Суини Тодд Италия Франция Роман Моника Белуччи Венсан Кассель Тим Бертон Хелена Бонем Картер Суини Тодд Италия Франция

Моника Белуччи и Тим Бертон целуются на публике: фото

Сейчас читают: 287
starslife.ru

Итальянская актриса и кинорежиссер наслаждались романтической прогулкой в ​​День святого Валентина, где папарацци застали их привязанность в действии. Тим Бертон и Моника Белуччи встречаются!

64-летний режиссер и 58-летняя итальянская актриса подтвердили свой роман, публично поцеловавшись в День святого Валентина. На фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, видно, как Тим и Моника сливаются губами во время романтической ночной прогулки.

Пара показала гораздо больше романтики, взявшись за руки и обнявшись. Тим был одет в тяжелую черную куртку и такие же брюки, в то время как Моника была в серой куртке и черных туфлях на высоких каблуках, а также с соответствующей сумочкой.Тим и Моника предположительно начали встречаться после того, как оба были на кинофестивале Люмьер во Франции в октябре прошлого года, сообщает издание Daily Mail.

Моника вручила Тиму награду Люмьера за заслуги в жизни на мероприятии, которое, должно быть, стало для них важным моментом сближения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA