Моника Беллуччи Томас Вольф Мария Каллас Monica Bellucci Париж Афины Фото Искусство Моника Беллуччи Томас Вольф Мария Каллас Monica Bellucci Париж Афины

Моника Беллуччи сыграла Марию Каллас на сцене древнего театра в Афинах

Сейчас читают: 480
spletnik.ru

Моника Беллуччи Недавно 56-летняя Моника Беллуччи прилетела в Афины, чтобы представить греческой публике спектакль со своим участием "Мария Каллас: письма и воспоминания" в постановке режиссера Тома Вольфа.

И вчера на сцене театра Одеон Герода Аттика, построенного еще в 165 году н. э., состоялся первый показ (всего в рамках этих гастролей Моника выступит три раза).

Интересно отметить, что Одеон является одной из главных сценических площадок Афин, и когда-то здесь выступала и сама Мария Каллас, которую теперь на этих подмостках сыграла Беллуччи.

Моника Беллуччи Спектакль, как можно понять из названия, основан на письмах оперной дивы и охватывает 30 лет ее жизни. Записи Каллас собрал сам режиссер Том Вольф и объединил в книгу, которая и легла в основу его спектакля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA