жизнь красота путешествия

Молодость внутри и снаружи: велнес-программа в Grand Resort Bad Ragaz, которая замедляет время

Сейчас читают: 279
elle.ru

В это непростое время как никогда важно научиться расслабляться и «замедляться» — накопленный стресс и жизнь в бешеном ритме отражаются не только на внутреннем состоянии, но и на внешнем виде.

Просто вспомните, когда в последний раз вы отдыхали и ни о чем не думали? Скорее всего, очень давно. Именно поэтому команда лидирующего европейского оздоровительного курорта Grand Resort Bad Ragaz в Швейцврии создала особую велнес-программу NEWYOU Method®, благодаря которой можно буквально остановить время.ЭлементStay beautifulдля замедления признаков старения включает программуSkin Beauty.

Она позволяет восстановить естественный баланс кожи лица, сделать ее более упругой и подтянутой.Skin Beauty Basicвключает:План «Здоровье» — первичную и заключительную консультацию с ведущим врачом; процедуру озонотерапии; лазерную шлифовку для устранения расширенных пор; моделирование тела; полезный напиток; прием бикарбоната натрия для нейтрализации избытка желудочной кислоты; заключительную отчетность от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA