Михаил Шуфутинский Светлана Уразова общение характер Михаил Шуфутинский Светлана Уразова

Молодая жена Шуфутинского готовится стать мамой

Сейчас читают: 102
7days.ru

После того, как Михаил Шуфутинский съехался с молодой танцовщицей Светланой Уразовой у него началась «вторая» молодость. Супруга моложе шансонье на 30 лет и именно она помогла артисту выбраться из депрессии после смерти его жены Маргариты в 2015 году.

Ради неё он следит за собой и борется с лишним весом, из-за которого, как известно, сильно страдает здоровье. Шуфутинский занимается в спортзале и ходит в бассейн.

Самое сложное — это заставить себя встать утром с постели на тренировку. Впрочем, когда рядом спит молодая и красивая жена, есть стимул держать себя в форме.По словам певца, секретом его идеальных семейных отношений является покладистый характер супруги.

Она не спорит с ним и во всем соглашается, что очень позитивно сказывается на атмосфере в доме. Шуфутинский признается, что сам он обладает взрывным характером.«Мне вообще нравятся женщины покорные, потому что я сам с характером»,— цитирует артиста «Собеседник».Шуфутинский с супругой, кстати, активно работают над решением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA