развод Нео

​Моем индукционную панель без разводов

Сейчас читают: 125
polsov.com

Индукция, которую в последнее время все чаще можно встретить на кухне – прибор достаточно капризный.Для того чтобы приготовить кашу или яичницу, вам потребуется специальная посуда.

Да и в уборке такая поверхность требует особого отношения. Если загрязнения несерьезные, достаточно смочить тряпку из микрофибры в мыльной воде и протереть плиту.

Разрешается использовать специальное молочко для очистки – нанесите его на загрязнения и оставьте на 10-15 минут, после чего смойте остатки средства и загрязнений и вытрите индукцию насухо.Если жир и кусочки пищи основательно пригорели – воспользуйтесь помощью скребка, который следует держать под углом в 30 градусов.

Перед тем как использовать приспособление, необходимо отмачивать загрязнения на протяжении 30 минут.Однако, невзирая на то, какой способ очистки был использован, никто не застрахован от образования разводов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA