Тесс Холлидей фигуры звезд нижнее белье Тесс Холлидей

«Мое тело красиво»: 155-килограммовая Тесс сделала селфи в нижнем белье

Сейчас читают: 151
wday.ru

Тесс Холлидей не устает доказывать любовь к своему телу. Правда, делает это девушка очень своеобразно. Вместо того, чтобы немного похудеть, как ей советуют уже даже преданные фанаты, а кроме того — медики, звезда все чаще выкладывает фото в довольно откровенных нарядах или вовсе в нижнем белье.

При этом вес в 155 с лишним килограммов (при росте 165 см) плюс-сайз модель совсем не смущает. В Международный женский день звезда решила порадовать поклонников довольно откровенным снимком — на нем Холлидей позирует в красном кружевном белье. «Честно говоря, я чертовски много работала, чтобы показать это тело должным образом», — заявила Тесс.

Самоиронии ей, конечно, не занимать, но часть подписчиков приняли эти слова за чистую монету.«Это напоминание о том, что такие тела, как мое, красивы, сильны, способны на многое, хоть общество говорит нам обратное», — продолжила самая полная модель в мире и призвала всех девушек с лишним весом «держаться, пока их недооценивают».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA