друзья душа подарки

Модный свитерок для кружки: вяжем на спицах

Сейчас читают: 596
milayaya.ru

Часто подарки к Новому году становятся нашей головной болью, ведь хочется преподнести их всем домашним, друзьям, коллегам по работе.

Хорошо бы они были индивидуальными, грели душу, ну и желательно не разориться на этом деле. Как найти решение? Предлагаем сделать подарок своими руками.

Мастерства он потребует немного, сделать его индивидуальным будет проще простого, и улыбку он вызовет непременно. Подарим кружечку в праздничном зимнем наряде.Праздничный наряд для кружкиВеличина и форма «одёжки» для кружки, конечно, зависит от её формы и размера.

Параметры вязки будут соответствовать типу пряжи, выбранному узору, рисунку и прочему — тут всё зависит от вашей фантазии. Опытные мастерицы наверняка смогут определить все значения на глаз, новичкам же можно проводить примерки по ходу дела.Чтобы закрепить вязаное полотно на кружке, можно использовать завязочки, петельки с пуговицами, крючочки и т.п.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA