уверенность Нео

Модные украшения 2021-22 года

Сейчас читают: 761
svoipravila.ru

Мода на украшения, также как, и на одежду, меняется почти с каждым сезоном. Какие-то металлы и камни уже не считаются модными, какие-то восходят на олимп моды.Итак, что из украшений стало модным в этом сезоне, и не потеряет своей актуальности до следующей осени, а возможно, эти украшения будут модными весь следующий год.Обилие золота на шее, пальцах, в ушах, это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день моды.

Кроме того, что обилие золотых украшений, одетых одновременно, это уже дурной вкус, из моды постепенно уходят украшения из жёлтого золота.

Исключение – золотая фурнитура на сумках и обуви,  благородный жёлтый цвет придаёт ей статусность. И всё же золото ещё не ушло со сцены, но в тренде не жёлтое, а розовое золото.

Если вы всё же не желаете расставаться с украшениями из этого благородного металла, то лучшее решение в этом случае, минимализм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA