Богдан Милохин Александра Стоун Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко завершение карьеры Богдан Милохин Александра Стоун Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов: о завершении спортивной карьеры и новых планах

Сейчас читают: 561
starslife.ru

Всего пару дней назад Дмитрий Тарасов объявил своим подписчикам о том, что решил завершить спортивную карьеру. По этому поводу даже была организована прощальная вечеринка с коллегами по футбольному клубу.

Сегодня же Тарасов поделился мыслями о том, чем планирует заняться в дальнейшем.Ранее Дмитрий Тарасов выступал за футбольный клуб «Велес».

Теперь же у него новая сфера деятельности – Тарасов будет выступать в медийном футбольном клубе «На спорте», где выступают популярные блогеры, спортсмены и артисты.

Среди которых стоит отметить Даню Милохина, Сашу Стоун, T-Killah и другие.«Это невероятное усиление! Дима, мы очень рады, что ты присоединился к нашей футбольной семье!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA