Мода дизайн лак Нео

Модные лаки для ногтей 2024

Сейчас читают: 720
lifehelper.one

Собрали самые модные оттенки для однотонного и яркого маникюра. Мы внимательно изучили, какие оттенки становятся все более популярными среди мастеров и нейл-инфлюенсеров, и собрали 7 самых интересных лаков для ногтей.Розовый Темно-синий Темно-синий лак с зеленым отливом понравится тем, кто любит насыщенные и глубокие цвета.Этот оттенок хорошо выглядит без дополнительного дизайна, однако его можно дополнить блестками, как, например, на фото, и небольшими рисунками.Помните, что темные оттенки подчеркивают все недостатки ногтевой пластины — регулярно увлажняйте кутикулу и обновляйте лак, если заметите сколы.Красный В 2024 году присмотритесь к вишневым и насыщенно-красным оттенкам.Такой маникюр одинаково хорошо выглядит как на коротких, так и на длинных ногтях, а также подойдет к любому образу.

Однотонное красное покрытие не нуждается в дополнении, но, если вы любите дизайны, лучше сочетать такой лак с минималистичными дизайнами поверх полупрозрачной базы.Коричневый В 2024 году в моде вся коричневая палитра: от глубоко оттенка эспрессо до светло-кофейного лака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA