Дженнифер Лопес Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян наряд Дженнифер Лопес Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян

Знаменитости за 40, которые доказали своим примером как выглядеть сексуально в костюме в честь празднования Хэллоуина

Сейчас читают: 792
starslife.ru

Когда дело доходит до сексуальных костюмов на Хэллоуин, возраст — это просто число! Нет предела невероятной внешности таких звезд, как Дженнифер Лопес и Кортни Кардашьян.

На самом деле, эти звезды выглядят в своих костюмах так же хорошо, как и молодые восходящие звезды! Посмотрите некоторые из наших любимых сексуальных образов на Хэллоуин от звезд старше 40 лет.Кортни Кардашьян в прошлом превращалась в такое количество сказочных образов на Хэллоуин, и они всегда выглядели на ней потрясающе.

Для ее сестры Кендалл Дженнер Хэллоуин пати в Blind Dragon 31 октября 2019 года, Кортни и ее подруга, Стеф Шеп, одетые как сексуальные «Cowgirls».

Соответствующие наряды были очень милыми.41-летняя мама троих детей была одета в соответствующую рубашку персикового оттенка сверху и серебристые короткие шорты с отвесными трико, и белые сапоги, уместно подходящие к образу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA