Португалия чувства комплименты Интересно Португалия

Модель показала пикантное фото, рассмешив фанатов

Сейчас читают: 187
porosenka.net

Блондинка поделилась фото с отдыха в Португалии, где позирует в обтягивающем белом платье с чёрным принтом. Она позировала на лоне природы, распустив длинные волнистые волосы и приняв одну из любимых поз инста-див: выгнула спину так, чтобы талия казалась тоньше, а бёдра и грудь - объёмнее.Фанаты не поскупились на комплименты своей любимице, однако самых внимательных многое на этих кадрах смутило.

Пользователи поразились невероятно большим ягодицам, которых не найти на других снимках, и странно выгнутым длинным рукам. Юзеры обвинили Зару в неумелой ретуши, отметив, насколько сильно искривились деревья и забор. "Когда фотошоп пошёл не так", "Что, в конце концов, случилось с твоей рукой?" - писали они в комментариях.Зара Макдермотт - бывшая звезда реалити-шоу "Остров любви" (Love Island) и модель, сотрудничающая с агентством Storm Management.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA