Евгений Рыбченко люди мужчины Интересно Евгений Рыбченко

Мне не везет с мужчинами «Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил матерными…

Сейчас читают: 619
porosenka.net

В 19 лет забеременела, но молодой человек её бросил. Родила, сошлась с другим и в 21 год снова забеременела и снова молодой человек её бросил.

Родила. Ещё несколько раз она сходилась и расходилась с разными мужчинами, каждый раз очень неудачно. Подружки жалели и успокаивали.И вот на горизонте симпатичной девушки появился мужчина, состоявшийся московский программист 35 лет.

Начали общаться, созваниваться и он пригласил симпатичную женщину на свидание.На следующий день симпатичная женщина в слезах, рассказывает подружкам, что этот козел послал её сразу как только она зашла в ресторан и поспешно заблокировал её везде.Оказалось, что симпатичная женщина на неудачном опыте прошлых отношений решила поднять себе цену и ничего лучше не придумала, как прийти в ресторан со своим любовником.Участкового из Шилово Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя "Нивы"Воронежского участкового из микрорайона Шилово, отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA