Нью-Йорк мужчины красота Нью-Йорк

Почему у мужчин не бывает целлюлита

Сейчас читают: 294
7days.ru

В далеком 1976 году целлюлитом всю женскую половину человечества «наградила» Николь Роснар. Косметолог по образованию, она написала статью в «библию красоты» Vogue о неких некрасивых бугорках в области бедер и живота, которые так портят облик девушек.

Это явление она окрестила ругательным и некрасивым словом целлюлит. На самом деле, будучи владелицей салона красоты в Нью-Йорке, под «соусом» просветительства, эта алчная женщина просто пропиарила новую процедуру по устранению бугорков с помощью новых обертываний и методов массажа, которые практикуют, конечно же, ее мастера.Новый комплекс, навязанный женщинам, закрепился на долгие годы.

С тех пор с целлюлитом принято бороться. Лишь за редким исключением я сейчас наблюдают в жару на улицах города обладательниц некрасивых бугорков на пятой точке в микрошортах, довольных собой.Основная масса прекрасной половины страдает от комплексов по этому поводу, и даже для пляжа старается выбирать купальники с шортиками, лишь бы скрыть «позор».Страдают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA