Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Нео Ольга Бузова Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

«Мне не до дешманских интриг»: Костенко сообщила о трудностях в семье

Сейчас читают: 430
uznayvse.ru

На днях Ольга Бузова некрасиво высказалась о бывшем муже, и это стало причиной проблем в семье футболиста. Напомним – Дмитрий Тарасов появился на вручении премий Fashion TV, чтобы поддержать певицу Марго, в клипе которой снялся.

На том же мероприятии оказалась его бывшая жена Ольга Бузова, которая выступила с уничижительной речью. И хотя Дмитрий не спасовал и ответил ей весьма корректно, при этом признавшись, что очень любит свою супругу и детей, дома у футболиста начались проблемы.

Костенко и Тарасов с детьми Во-первых, выяснилось, что Анастасия Костенко отписалась от Тарасова. Теперь же она резко ответила на один из комментариев под своими постами.

Девушку спросили, почему она реагирует на этот скандал. «Потому что меня окунули в это говно. Мне это не нужно, сейчас совершенно не до дешманских интриг», – заявила на это модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA