Раф Симонс поведение эмоции чувства Раф Симонс

Миучча Прада и Раф Симонс в эксклюзивном проекте для Vogue: «Думали и о смене ролей. Я возглавляю Raf Simons, он — Prada»

Сейчас читают: 535
vogue.ru

Скачайте новый номер Vogue, чтобы всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. Миучча Прада — не поклонница коллабораций. «Годами я получала просьбы о сотрудничестве!» — по-английски она говорит с сильным акцентом и итальянской экспрессией. «Но все это был чистый маркетинг, просто чтобы больше продавать.

Сплошные клише и банальности, ноль новых идей. Меня это никогда не интересовало». Мы разговариваем в миланском офисе дизайнера.

Рядом сидит ее новый коллега и соавтор, второй креативный директор Prada Раф Симонс, и теперь этим двоим нужно объяснить, чем их союз отличается от ненавистных Миучче — да и, в общем-то, всем поднадоевших — коллабораций.

С февраля 2020 года, когда было впервые объявлено о сотрудничестве двух дизайнеров (вот это был сюрприз!), фирменный стиль обоих четко прослеживается во всех коллекциях Prada, словно вездесущий треугольный логотип марки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA