Максим Фадеев Олег Майами продюсер Сотрудничество Максим Фадеев Олег Майами

Олег Майами думал о суициде после окончания сотрудничества с Максом Фадеевым

Сейчас читают: 213
starslife.ru

Пару лет назад музыкальный исполнитель Олег Майами тесно сотрудничал с продюсерским центром Максима Фадеева. Завершение творческого тандема было не самым теплым и дружественным.

Свободное творческое плавание артиста Олега Майами было тернистым. Был момент, когда артист вовсе не имел средств к существованию и не знал, как жить дальше.На данный момент Олег с улыбкой вспоминает о всех свалившихся тогда ему на голову испытаниях, а также с благодарностью вспоминает о экс-продюсере, который смог урегулировать все возникшие конфликты во время короткого сотрудничества.«Я остался тогда совсем один, без денег и возможности заниматься любимым делом – музыкой!

Меня накрыла депрессия, она длилась где-то 3-4 месяца. Я кушал в Макдональдсе, у меня была большая коробка с мелочью из копилки, благодаря которой я расплачивался за еду в фастфуде.

Кассиры меня уже знали в лицо. Доходило уже до того, что я думал о самоубийстве. В конце концов я нашел в себе силы, собрал их в кулак и обратился к Максиму

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA