Женева отдых путешествия ресторан Женева

Мишленовский ресторан "Кот в сапогах" снова ждет гостей в отеле Beau-Rivage Genève

Сейчас читают: 532
hochu.ua

Le Chat-Botté (фр. "Кот в сапогах") — мишленовский ресторан легендарного женевского отеля Beau-Rivage Genève — вновь принимает гостей после сезонного перерыва.

Ресторан под руководством талантливого шеф-повара Доминика Готье, удостоенного звезды Мишлен и 18 баллов от авторитетного гастрогида Gault & Millau, был основан в далеком 1967 году.

Он стал первым в истории рестораном в отеле, открытым в Женеве для публики.В разное время Le Chat-Botté возглавляли признанные корифеи высокой кухни: шеф-повар Мишлен Люсьен Лехе и Луи Оутье, за которыми последовал Ричард Крессак, передавший бразды правления Доминику Готье в 2001 году.Сезон за сезоном, используя лучшие продукты от местных поставщиков, поименно указанных в меню, шеф-повар Готье рассказывает аппетитные истории.

Лаконичное меню для гурманов включает блюда из рыбы и мяса и множество вариантов блюд из растительных ингредиентов. Шесть раз в год ресторан представляет тематические меню, в которых используются такие сезонные продукты, как —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA