Барак Обама Мишель Обама Колумбия Вашингтон штат Массачусетс карантин Барак Обама Мишель Обама Колумбия Вашингтон штат Массачусетс

Мишель Обама откровенно о 2020 году: карантин, самоизоляция, новые хобби и увлечения

Сейчас читают: 165
starslife.ru

Воспоминание о прошлом: это был конец 2019 года, и Мишель Обама только что завершила тайные съемки еще не анонсированного сериала Netflix Waffle+Mochi.Но через несколько недель COVID-19 пришел в Америку, и Обама, как и весь остальной мир, был в совершенно другом приключении.

Она делится своим стремительным путешествием по хаосу, который был в 2020 году — американцы находятся на карантине дома, школы закрыты, дети дистанционно обучаются, расовая несправедливость и демонстрации на улицах, ядовитый жар президентской кампании — в обширном интервью через Zoom. «Это были трудные времена.

Многие люди боролись: теряли работу, люди голодали», — говорит она. «Мы научились считать свои благословения, важность здоровья и семьи».

Бывший президент Барак Обама, г-жа Обама и их дочери Малия, 22 года, и Саша, 19 лет, на самоизоляции — разделив время между домами семьи в Вашингтоне, округ Колумбия, и виноградником Марты в Массачусетсе — делили Wi-Fi.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA