рюкзак школа практические советы

ТОП-5 школьных рюкзаков YES: стиль и практичность

Сейчас читают: 710
hochu.ua

Первоклассник тяжело шагает из школы, а огромный портфель за спиной клонит его вперед. Такую картину часто можно увидеть с начала учебного года до самого лета.

Чтобы ребенок не мучился от трендов и чрезмерной родительской экономии, школьные рюкзаки необходимо выбирать с учетом роста, веса, телосложения ребенка и рекомендаций врачей-ортопедов.

Команда бренда YES собрала ключевые правила, следуя которым покупка рюкзака станет удачным вложением. Также мы подготовили дайджест топовых новинок ранцев по критериям "интересы ребенка+цена+качество".Первый раз в первый класс — на что обратить внимание при покупке школьного портфеля?Рюкзак YES S-40 "Spark" девочки выбирают за яркий и необычный дизайн.

У изделия ортопедическая спинка, рельефные накладки с Air Mesh покрытием, широкие анатомические лямки. Светоотражающие элементы защищают ребенка в темное время суток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA