Надежда Бесчетникова Русь Египет Moscow Фото Мода новости моды Надежда Бесчетникова Русь Египет Moscow

Мини, макси, с открытой спиной: 7 льняных платьев для самых жарких летних дней

Сейчас читают: 121
spletnik.ru

Лен, пожалуй, самый летний материал. Он приятен в носке, прочен, а главное — в нем не жарко. В новой подборке редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала семь самых разных платьев, в которых можно пережить самые жаркие дни.

Ценные качества льняных тканей люди ценят с давних времен — наряды изо льна носили и в Древнем Египте, и в Древней Руси. Современные модницы тоже с удовольствием носят льняную одежду, тем более что в моде царит тренд на экологичность, а выбор моделей поистине велик. 1.I AM Studio Цена: 13 800 руб.

Этим летом бренд выпустил специальную льняную капсулу, куда вошли вещи в трендовых розовом и салатовом оттенках, базовом черном и таких популярных летом светлых тонах.

В общем, выбрать есть из чего, но это розовое мини-платье из смеси льна и вискозы с вырезом и рукавами-фонариками может стать универсальным нарядом для лета в городе, в котором можно ходить и в офис, и на вечеринки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA