Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис воспитание детей интервью ошибка Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис

Мила Кунис про ошибки в воспитании собственных детей

Сейчас читают: 860
starslife.ru

На днях 38-летняя Мила Кунис стала приглашенной звездой на онлайн шоу Эллен Дедженерес. В прямом эфире женщины пообщались на разные темы, но самой интересной стала – воспитание детей.

Актриса призналась, что был один момент в воспитании дочери, за который ей до сих пор стыдно.Мила рассказала, что однажды она пришла забирать дочь из детского сада и Уайетт рассказала маме про инцидент, который с ней произошел.

Другой ребенок толкнул девочку и та чуть не упала. Тогда Мила спросила, толкнула ли малышка в ответ, то есть, дала ли сдачу?

На что ребенок ответил “нет”. В этот момент Кунис посоветовала малышке в следующий раз также толкать, не позволять себя обижать.“Я посоветовала своему ребенку тогда тоже толкаться и говорить “нет, спасибо”, разворачиваться и уходить” – рассказывает Мила.Дома актриса рассказала все своему супругу, как оказалось Эштон совершенно не поддержал такой метод воспитания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA