Мик Ньютон Мика Ньютон Коронавирус рак Мик Ньютон Мика Ньютон

Мика Ньютон рассказала, как узнала о раке, и назвала первые симптомы

Сейчас читают: 768
hochu.ua

Известная украинская певица Мика Ньютон откровенно рассказала, как узнала об онкологии, и поделилась информацией о симптомах болезни...Напомним, осенью 2020-го года впервые стало известно, что Мика Ньютон переборола рак.

Артистка в "Светской жизни" открыто заговорила о болезни, призывая всех следить за здоровьем и регулярно проводить осмотры организма.И на днях на своей странице в Инстаграм Мика Ньютон заговорила о том, как узнала о болезни впервые и какие симптомы у нее были.

Так, по словам артистки, у нее начал вздуваться живот и стал выглядеть, как на шестом месяце беременности. Тогда звезда подумала, что всему виной диета и питание.

Я пошла на горячую йогу, отказалась от углеводов. Но я также думала, что я ленивая и не хочу больше тренироваться, чтобы вернуть свой плоский живот.Мика Ньютон говорит, что рак сделал ее очень незащищенной и растерянной, ведь она не понимала, что происходит с организмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA